SPEED CAR XTREM


MOTOR

  • Tipo: 600 c.c. 16válvulas.
  • Alimentación: Inyección electrónica 2 inyectores por cilindro.
  • Encendido: Electrónico digital
  • Escape: Colector 4-2-1 con silencioso Acrapovick.
  • Sistema Eléctrico: Modificado, con batería 12V. 18 Amp.
  • Refrigeración: Líquida de circuíto cerrado, radiador de aluminio, electroventilador 12V 24 Amp
  • Potencia: 120 CV
  • Par: 6,5 Kgm

TRANSMISIÓN

  • Primaria: 6 velocidades, relación cerrada, embrague de discos bañado en aceite.
  • Secundaria: Cadena D.I.D. reforzada 530 VM.
  • Final: Doble palier con homocinéticas, Autoblocante 100 %

CHASIS

  • Estructura Principal: Multitubular, tubo de acero Ø40x2 mm.
  • Carroceria: Fibra de vidrio.
  • Largo/Ancho/Alto: 2.600 / 1.600 /1.200 mm
  • Dirección: Vuelta y cuarto de tope a tope
  • Peso: 312 kg

SUSPENSIÓN

  • Tipo: Independiente a las cuatro ruedas
  • Delantera: Doble trapecio superpuesto con amortiguadores Ollé regulables en precarga de muelle e hidráulico.
  • Trasera: Monobrazo con amortiguadores Ollé regulables en precarga de muelle e hidráulico.

FRENOS

  • Tipo: Doble circuíto con repartidor de frenada.
  • Delanteros: Dos discos Ø180, pinzas doble pistón, Brembo
  • Un disco Ø240, Brembo pinza doble pistón Brembo

RUEDAS

  • Delanteras:Llantas Braid 10x6” aluminio. Neumático Goldspeed 165 -70 -10”
  • Llantas Braid 10x8” aluminio. Neumático Goldspeed 225 -40 -10”

SPEED CAR XTREM, con motor Suzuki 600 GSXR 07:

incluye:

  • Volante de piel vuelta con desmontable
  • Baquet homologado FIA
  • Cinturón Arnés homologado 6 ptos
  • Llantas Braid monoblock reforzadas
  • Neumáticos Goldspeed Azules
  • Electroventilador de alto rendimiento
  • Tubería de refrigeración de aluminio
  • Manguitos de silicona
  • Amortiguadores Ollé traseros de 3 vías
  • Doble trapecio delantero y trasero
  • Barra estabilizadora delantera
  • Cuentarrevoluciones original moto
  • Los neumáticos :Goldspeed/Maxxis


opciones:

  • Embrague hidráulico
  • Repartidor de freno desde el tablier
  • Freno de mano hidráulico
  • Centralita Yoshimura
  • Suspensión Olhins 3 vías (dif. respecto Ollé)
  • Display indicador de marchas
  • My Chron 4
  • Transponder
  • Barra estabilizadora trasera
CÓDIGO DESCRIPCIÓN PRECIO
SC-A0001 ACEITE CASTROL POWER 1 4T 15W50 15,60
SC-A0003 AIM SENSOR PRESIÓN FRENOS 340,00
SC-A0014 ALERON SPEEDCARXTREM: alerón, soportes y anclaje 350,00
SC-A0004 ALLEN 10 CON TUERCA 0,00
SC-A0005 ALLEN 10 LARGOS 0,00
SC-A0006 ALLEN 8 CON ARANDELA 0,00
SC-A0012 AMORTIGUADOR OHLINS DELANTERO / TRASERO C/MUELLE 934,00
SC-A0008 AMORTIGUADOR OLLÉ 3 VÍAS DELANT/TRAS XTREM 401,00
SC-A0009 AMORTIGUADOR OLLÉ DELANT/TRASERO. 3 VIAS C/ MUELLE 441,80
SC-A0011 AMORTIGUADOR XTREM 08 TRASERO 395,00
SC-A0015 ANTICONGELANTE 4,04
SC-A0017 ARANDELAS PALIER 5,20
SC-B0002 BANJO 20º FRENO (KIT REPARACIÓN DEL LATIGUILLO) 12,00
SC-B0001 BANJO 40º FRENO 12,79
SC-B0003 BAQUET SPARCO EVO +- 85 Kgs 415,00
SC-B0004 BAQUET SPARCO EVO 2 + 100Kgs 459,00
SC-B0031 BAQUET SPARCO EVO 85 - 100 Kgs 409,00
SC-B0005 BAQUET SPARCO REV PLUS +- 75 Kgs 389,00
SC-B0035 BARRA CREMALLERA DIRECCION 113,02
SC-B0009 BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA (SOLO BARRA) 77,15
SC-B0006 BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA CON RÓTULAS 131,15
SC-B0018 BARRA ESTABILIZADORA TRASERA : casquillos, rótulas, varillas y tornillos 373,00
SC-B0014 BARRA ESTABILIZADORA TRASERA ACERO 12 mm (sólo barra) 158,00
SC-B0008 BARRA PALIER 109,62
SC-B0007 BARRA/SOPORTE NYLON GUARDABARROS 18,90
SC-B0044 BASE PEDALES 86,00
SC-B0021 BATERIA ALIANT X412 V.9 272,00
SC-B0019 BATERIA LITIO ALIANT X3P 12v 6.9 Ah 220,18
SC-B0043 BATERIA YUASA YTX14AH-BS 111,60
SC-B0013 BISAGRAS REJILLAS XTREM 9,00
SC-B0022 BOMBA DE FRENO DE MANO Y PALANCA 180,00
SC-B0023 BOMBA DE GASOLINA PARA CARBURADOR 75,60
SC-B0048 BOMBA DE GASOLINA PARA INYECCIÓN 281,60
SC-B0024 BOMBA EMBRAGUE 54,29
SC-B0039 BOMBA FRENO 13/16 128,00
SC-B0047 BOMBA FRENO 5/8 C/DEPOSITO, TAPON Y ABRAZ. 118,00
SC-B0033 BOMBA FRENO BREMBO negra 62,70
SC-B0040 BOMBA FRENO MANO 92,20
SC-B0020 BOMBIN EMBRAGUE SALIDA DIRECTA MOTOR C/SOPORTE 95,04
SC-B0017 BOMBÍN EMBRAGUE (EMPUJADOR) 78,45
SC-B0015 BOTE EXPANSIÓN 39,12
SC-B0034 BOTE LIQUIDO FRENO AP RACING 27,20
SC-B0016 BOTE SPRAY FILTRO 18,00
SC-B0041 BOTE SPRAY WINERFLON 18,27
SC-B0029 BRAZO SUSP. DELT. INF DER / IZQ 126,21
SC-B0028 BRAZO SUSP. DELT. INF. C / RÓTULA Y CASQUILLO 172,15
SC-B0042 BRAZO SUSP. DELT. INF.DCHO C/CASQUILLOS XTREM 135,95
SC-B0038 BRAZO SUSP. DELT. SUPERIOR 110,46
SC-B0049 BRAZO SUSP. TRAS INFERIOR DCHA/IZQ (posterior '2015) batalla corta 138,81
SC-B0027 BRAZO SUSP. TRAS INFERIOR DCHA/IZQ (posterior '2015) batalla larga 138,81
SC-B0026 BRAZO SUSP. TRAS. MONOBRAZO ('2009-'2015) 255,00
SC-B0032 BRAZO SUSP. TRASERO SUP DCHA/IZQ (ANTERIOR '2014) 138,00
SC-B0012 BRAZO SUSP. TRASERO SUP DCHA/IZQ. (POSTERIOR '2014) 110,46
SC-B0030 BUJE DELT. C / ESPÁRRAGOS DE RUEDA , S/ RODAM 126,00
SC-B0036 BUJE DELT. CON RODAMIENTO Y ESPÁRRAGOS 176,74
SC-B0045 BUJE TRAS. COMPLETO 2011 (con rodamiento y portab) 261,03
SC-B0011 BUJE TRASERO C/ESPARRAGOS 56,00
SC-B0037 BUJÍA NGK CRD 10 EK 11,00
SC-C0002 CABLE ACELERADOR 3,50
SC-C0001 CABLE ACELERADOR CON FUNDA TEFLÓN 15,50
SC-C0003 CABLE EMBRAGUE 5,50
SC-C0043 CADENA 29 MALLAS ZVMX 83,07
SC-C0004 CADENA 28 MALLAS VX 60,00
SC-C0012 CADENA 29 MALLAS VX 62,00
SC-C0005 CADENA 32 MALLAS VX 64,00
SC-C0006 CADENA 33 MALLAS VX 66,00
SC-C0008 CADENA 34 MALLAS VX 68,00
SC-C0009 CAJA DIRECCIÓN 356,94
SC-C0014 CAJA DIRECCIÓN COMPLETA C / RÓTULAS AXIALES 415,00
SC-C0015 CAMARA DELANTERA 145 / 10" 11,03
SC-C0017 CAMARA TRASERA 22 X 11 X 10" 17,89
SC-C0039 CANALIZACION RADIADOR 112,00
SC-C0018 CANALIZACIÓN FILTRO - TOMA AIRE 32,00
SC-C0019 CAÑA DE DIRECCIÓN C/ DESMONTABLE DE VOLANTE 243,60
SC-C0020 CAÑA DE DIRECCIÓN SIN DESMONTABLE 41,00
SC-C0041 CARCASA CAJA DIRECCION 121,00
SC-C0021 CARCASA GRUPO TRASERO 132,00
SC-C0022 CARDAN DIRECCIÓN 60,40
SC-C0038 CARROCERIA CENTRAL PINTADA (1 PIEZA) 756,00
SC-C0023 CARROCERÍA 3 PIEZAS (SIN CORTAR NI PINTAR) 816,00
SC-C0024 CARROCERÍA 3 PIEZAS PINTADAS 1.416,00
SC-C0025 CARROCERÍA CENTRAL SIN PINTAR 1 PIEZA 436,00
SC-C0026 CASQUILLO BRONCE CAJA DIRECCIÓN 5,69
SC-C0027 CASQUILLO CABLE DE REPARTIDOR DE FRENO MÉTRICA 8 4,00
SC-C0013 CASQUILLO CONICO TRAPECIOS 4,87
SC-C0042 CASQUILLO MANGUETA 4,00
SC-C0029 CASQUILLO RÓTULA 4,87
SC-C0028 CASQUILLOS NYLON TRAPECIOS 4,20
SC-C0007 CASQUILLOS REGUL. DURAL. MECANIZADO (BET) 28,00
SC-C0011 CASQUILLOS SEPARADORES (BET) 6,00
SC-C0010 CASQUILLOS SOPORTE C/BASE PARA SOLDAR (BET) 12,00
SC-CH004 CHAPA BAJOS DURALUMINIO 196,12
SC-CH007 CHAPA DEPOSITO GASOLINA 36,00
SC-CH005 CHAPA DURALUMINIO BAJOS DELANTERA 88,35
SC-CH002 CHAPA SEPARACIÓN HABITÁCULO-MOTOR 82,04
SC-CH003 CHAPA SOPORTE ELECTROVENTILADOR 68,00
SC-CH001 CHAPA TECHO 56,42
SC-CH009 CHASIS SPEEDCAR XTREM 25CrMO4 C/SOPORTES 2,420,00
SC-C0030 CIERRE R GUARDABARROS 1,26
SC-C0031 CIERRE REJILLAS 1,00
SC-C0032 CIERRES CARROCERÍA 1,68
SC-C0033 CINTURON ARNÉS 6 PTOS HOMOLOGADO FIA 225,00
SC-C0034 COLECTOR ESCAPE INOX ORIGINAL MODIFICADO 377,00
SC-C0035 CONECTOR HEMBRA/ MACHO SUPERSEAL 3,00
SC-C0044 CONTROLADOR DIRECCION EPS 1V0 117,87
SC-C0036 CORONA DE 42-50 47,00
SC-C0045 CRISTAL POLICARBONATO ANTIRALLA 96,00
SC-C0037 CURVA INOX ESCAPE 17,00
SC-D0009 DEPOSITO GASOLINA 2015 245,00
SC-D0002 DEPOSITO LÍQUIDO DE FRENO -EMBRAGUE 10,43
SC-D0003 DESCONECTADOR BATERÍA 6 POLOS 36,29
SC-D0011 DESMONTABLE VOLANTE 202,60
SC-D0005 DISCO DE FRENO DELANTERO 54,27
SC-D0006 DISCO DE FRENO TRASERO BREMBO 78,89
SC-D0008 DISPLAY INDICADOR MARCHAS 120,00
SC-E0001 EJE REENVÍO CAMBIO 22,00
SC-E0002 EJE REPARTIDOR DE FRENO C/ RÓTULA y HORQUILLAS 30,43
SC-E0003 EJE TRANSMISIÓN 355,00
SC-E0004 ELECTROVENTILADOR HELICOIDAL 167,23
SC-E0005 EMPALME CADENA VX 5,00
SC-E0008 ENGANCHE CADENA 530 ZVM2 6,50
SC-E0006 ESPARRAGO RUEDA M 12x150 1,96
SC-E0200 EVO SUSPENSION DOBLE TRAPECIO TRASERO 2015 334,00
SC-E0007 EXCENTRICAS CAIDAS PARA MONOBRAZO 17,00
SC-F0001 FARO CENTRAL POLVO (PEUGEOT) 23,65
SC-F0002 FARO CENTRAL POLVO LEDS MOD. 2011 42,20
SC-F0012 FARO STOP LEDS BLANCO 38,00
SC-F0003 FARO STOP LEDS ROJO 32,00
SC-F0009 FILM PROTECTOR PVC SEMIRIGIDO (MTS) 25,00
SC-F0010 FILTRO AIRE ORIGINAL SUZUKI GSXR600 28,79
SC-F0004 FILTRO DE ACEITE 16,41
SC-F0006 FILTRO DE GASOLINA PARA INYECCIÓN 20,19
SC-F0015 FUELLE GUARDAPOLVO CAJA DIRECCIÓN 9,88
SC-F0008 FUELLE GUARDAPOLVO TRANSMISION LADO RUEDA 9,84
SC-F0007 FUELLE GUARDAPOLVO TRANSMISION LADO CAMBIO WV 15,08
SC-F0014 FUNDA AMORTIGUADOR 15,20
SC-G0002 GOMA CIERRE REJILLA 2,10
SC-G0003 GRIFO GASOLINA 20,19
SC-G0004 GRUPO TRANSMISIÓN TRASERO XTREM 487,00
SC-H0001 HOMOCINETICA LADO RUEDA RENAULT 88,55
SC-H0002 HOMOCINETICA LADO TRANSMISIÓN VW 60,90
SC-H0003 HORQUILLA EMPUJADORA CON EJE 5,75
SC-I0001 INSTALACIÓN ELÉCTRICA CARROCERIA (FAROS) 132,00
SC-K0011 KIT ALINEACION XTREM - BARRAS ALINEAR 120,00
SC-K0002 KIT DISCOS DE EMBRAGUE 173,00
SC-K0003 KIT EMBRAGUE HIDRÁULICO GSX- R 600 05 180,00
SC-K0004 KIT FRENO DE MANO 228,39
SC-K0005 KIT GUARDABARROS (Placas, barras y cierres) 221,86
SC-K0001 KIT LATIGUILLO DE FRENO MANO ( 2 CORTOS) 80,30
SC-K0006 KIT PEDALIER: bombas,bombin,pedales,horquilla empujadora..... 395,51
SC-K0007 KIT RADIADOR SUPL. ( RADIADOR AIGUA + SILICONA) 158,00
SC-L0001 LATIGUILLO DE FRENO TRASERO 71,62
SC-L0002 LATIGUILLO EMBRAGUE 71,62
SC-L0010 LATIGUILLO FRENO DE MANO 40,15
SC-L0004 LATIGUILLO FRENO DELANTERO DOBLE 67,33
SC-L0012 LEVA CAMBIO 11,02
SC-L000020 LEVA CUTT OFF AJUSTABLE 34,00
SC-L0006 LIQUIDO FRENO DOT 5 27,00
SC-LL001 LLANTA BRAID 10 x 6 " 105,00
SC-LL002 LLANTA BRAID 10 x 8 " 126,00
SC-L0011 LUZ CORTE RPM CUADRO 37,03
SC-L0009 LUZ PRESIÓN ACEITE ROJA 20,01
SC-L0013 LUZ PTO MUERTO VERDE 20,19
SC-M0012 MANDO REPARTIDOR DE FRENO 75,28
SC-M0001 MANGUETA DELANTERA ALUMINIO 126,21
SC-M0004 MANGUITO SILICONA 16 (1 METRO) 87,82
SC-M0005 MANGUITO SILICONA 25 (1 METRO) 87,82
SC-M0006 MANGUITO SILICONA Y ABRAZADERAS 68,00
SC-M0007 MANOCONTACTO LUZ FRENO 22,07
SC-M0009 MUELLE DELANTERO 32,75
SC-M0011 MyCHRON 5 460,00
SC-N0002 NEUMATICO GOLDSPEED TRASERO BLUE (225-40-10) 99,26
SC-N0007 NEUMATICO GOLDSPEED DELANTERO RED (165-70-10) 99,75
SC-N0001 NEUMATICO GOLDSPEED DELANTERO BLUE (165-70-10) 90,80
SC-N0008 NEUMATICO GOLDSPEED TRASERO RED (225-40-10) 107,48
SC-P0001 PALANCA ALUMINIO SELECTOR CAMBIO 17,72
SC-P0002 PALANCA CAMBIO C/ REENVIOS , RÓTULAS Y RODAMIENTOS 104,86
SC-P0003 PALANCA DE CAMBIO 22,86
SC-P0004 PALIER COMPLETO DER /IZQ 231,00
SC-P0005 PASADOR GUARDABARROS 1,00
SC-P0006 PASTILLAS DE FRENO FERODO FDB 108 CP 211 (SET DE 2) 59,65
SC-P0012 PASTILLAS FRENO FERODO DS 3000 (SET DE 2) 89,05
SC-P0033 PASTILLAS FRENO ZCOO 67,36
SC-P0007 PEDAL ACELERADOR 33,13
SC-P0008 PEDAL EMBRAGUE 33,13
SC-P0009 PEDAL FRENO DOBLE 66,26
SC-P0013 PEDALES ALUMINIO 3 PIEZAS 132,52
SC-P0011 PIEZA LASER SOPORTE SUSPENSION 3,00
SC-P0032 PIEZA LASER SOPORTE TRAPECIOS - CHASIS 3,50
SC-P0036 PIEZA PARA SOLDAR CARDAN-BARRA DIRECCION 17,00
SC-P0014 PINTURA 1 LITRO 84,00
SC-P0015 PINZA DE FRENO BREMBO DEL/TRAS 115,00
SC-P0037 PIÑON CAJA DIRECCION 2013 48,00
SC-P0016 PIÑON RENTAL Z 13 14 15 35,34
SC-P0022 PLACA GUARDABARROS DELANTERA NYLON 13,88
SC-P0018 PLACA GUARDABARROS TRASERO NYLON 16,41
SC-P0040 PLACA LATERAL CARROCERIA PINTADA DCHA/IZQ 330,00
SC-P0019 PLACA LATERAL CARROCERIA SIN PINTAR DER/ IZQ 190,00
SC-P0020 PLACA NYLON PROTECCIÓN LATERAL 22,00
SC-P0038 PLACAS LATERALES CARROCERIA SIN PINTAR KIT DE 2 380,00
SC-P0027 PORTA BUJE MOD. 2010 EN ADELANTE 126,21
SC-P0026 PORTA NÚMERO 38,25
SC-P0035 PROTECCION LATERAL XTREM DCHA/IZQ 164,07
SC-P0039 PROTECTOR CADENA CARTER MOTOR 68,15
SC-P0029 PULSADOR ARRANQUE BLINDADO 10,10
SC-R0002 RACORD INTERRUPTOR FRENO ANGLI 17,00
SC-R0001 RACORD INTERRUPTOR FRENO GOODRIGE 22,07
SC-R0031 RACORDS 3/8" 1,00
SC-R0004 RADIADOR DE AGUA 315,00
SC-R0003 RADIADOR DE AGUA SUPLEMENTARIO 198,00
SC-R0005 REGULADOR DE GASOLINA 86,10
SC-R0006 REJILLA DELANTERA 75,73
SC-R0007 REJILLA LATERAL DER /IZQ 88,35
SC-R0008 RELE ELECTROVENTILADOR CON FUSIBLE 7,46
SC-R0034 RELE VENTILADOR 4,04
SC-R0030 REMACHES INOX ALA ANCHA 0,45
SC-R0009 RETROVISOR DCHO/ IZQ 16,80
SC-R0012 RODAMIENTO BUJE TRASERO 86,82
SC-R0013 RODAMIENTO DE PUENTE 20,55
SC-R0014 RODAMIENTO DOBLE, BUJE DELANTERO 43,77
SC-R0015 RODAMIENTO GRUPO TRASERO 20,00
SC-R0016 RODAMIENTO SIMPLE DEL BUJE DELANTERO 15,03
SC-R0017 RODAMIENTO SOPORTE CAÑA DE DIRECCIÓN 14,64
SC-R0019 ROTULA 14 - 29 BRAZO DELANTERO INFERIOR 25,67
SC-R0018 ROTULA 8- 18 18,00
SC-R0020 ROTULA AXIAL DE DIRECCIÓN 29,03
SC-R0021 ROTULA DE BOLA M8 (cambio) 5,38
SC-R0035 ROTULA DE DIRECCION 26,50
SC-R0033 ROTULA GALSW 12 27,76
SC-R0032 ROTULA GASW 10 27,00
SC-R0010 ROTULA GASW 10 (BET) 27,00
SC-R0022 ROTULA GASW 12 27,76
SC-R0023 ROTULA GASW 14 36,20
SC-R0024 ROTULA GASW 16 39,62
SC-R0011 ROTULA GASW 8 (BET) 18,00
SC-R0025 ROTULA M 10 DWTLM 11,00
SC-R0026 ROTULA M 12 DCHA TENSOR TRANSMISIÓN 19,93
SC-R0027 ROTULA M 12 IZQ TENSOR TRANSMISIÓN 19,93
SC-R0028 ROTULA M 14 DWTM 14,00
SC-R0029 ROTULA M 8 DWTM 8,00
SC-S0008 SEPARADORES LLANTA BRAID 35,00
SC-S0001 SILENBLOCK PALANCA CAMBIOS 22,00
SC-S0010 SILENBLOCK RADIADOR 2,22
SC-S0002 SILENCIOSO 358,00
SC-S0004 SILICONA POLIURETANO - CARTUCHO 9,00
SC-S0011 SOPORTE COMPLETO BRAZO SUSPENSIÓN A CHASIS 38,00
SC-S0005 SOPORTE GUARDABARROS DELT/ TRAS 37,80
SC-S0009 SOPORTE PLASTICO BARRA ESTABILIZADORA TRASERA (KIT DE 2) 9,86
SC-S0006 SOPORTE RODAMIENTO CAÑA DIRECCIÓN 22,09
SC-S0007 SPRAY CAJA FILTRO AIRE 18,27
SC-T0001 TABLIER POLIESTER 96,00
SC-T0002 TAPACUBOS PARA LLANTAS 18,00
SC-T0003 TAPON BOTE EXPANSIÓN/RADIADOR 19,95
SC-T0004 TAPON DEPOSITO GASOLINA 12,62
SC-T0005 TAPON PROTECCIÓN LATERAL 1,79
SC-T0037 TENSOR CADENA/GRUPO COMPLETO 53,03
SC-T0007 TENSOR RETORNO ACELERADOR 12,93
SC-T0008 TERMOCONTACTO 3748 10,79
SC-T0009 TIRADOR ELECTROVENTILADOR 13,04
SC-0042 TIRANTE ALINEACION - Brazo susp. trasero 2015 30,25
SC-T0015 TOMAS DE AIRE 32,00
SC-T0018 TORICAS / ARANDELAS CARROCERIA 1,00
SC-T0023 TORNILLO M 10 x 60 1,62
SC-T0036 TORNILLO M 12 6,00
SC-T0024 TORNILLO MANGUETA TRASERA M 10 2,00
SC-T0025 TORNILLO PALIER 8 x 45 125+GLOVER 1,05
SC-T0026 TORNILLO PARA DISCO FRENO 0,00
SC-T0027 TORNILLO PARA FIJACIÓN DE MANGUETA (SUP / INF) 1,00
SC-T0020 TORNILLO DEL BUJE DELANTERO 3,00
SC-T0041 TORNILLO GRUPO M12x60 12,00
SC-T0040 TORNILLO HEXAGONAL CON TUERCA 1,50
SC-T0021 TORNILLO M 10 x 30 1,00
SC-T0022 TORNILLO M 10 x 50 1,00
SC-T0039 TORNILLO M 10x47 AMORTIGUADOR C/ARANDELA Y TUERCA 2,00
SC-T0019 TORNILLO M 20 x 140 CON TUERCA 4,00
SC-T0043 TORNILLO MOTOR TRASERI INF. C/TUERCA Y ARANDELA 2,30
SC-T0028 TORNILLO TRANSMISIÓN 1,00
SC-T0010 TORNILLOS C/TUERCA FRENO M10x70 (BET) 3,00
SC-T0029 TRANSMISION TRASERA (grupo) 447,30
SC-T0017 TUBO 25 CROMO 30 (MT) 13,25
SC-T0016 TUBO 25 CROMO 40 (MT) 16,44
SC-T0013 TUBO 25 CROMO 50 (MT) 19,00
SC-T0031 TUBO AIRFLEX (MTS) 10,00
SC-T0012 TUBO REFRIGERACIÓN DE ALUMINIO DCHO 33,60
SC-T0035 TUERCA CONICA PLANA 4,20
SC-T0034 TUERCA GRUPO CHASIS -PARA SOLDAR 0,00
SC-T0033 TUERCA HEXAGONAL TENSORA 7,56
SC-T0038 TUERCA PALIER TRASERO 1,00
SC-T0011 TUERCA PLANAS LLANTAS 3,02
SC-V0001 VARILLA CAMBIO M8 7,23
SC-V0004 VARILLA ROSCADA - TIRANTE DE LA BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA 1,50
SC-V0003 VARILLAS TIRANTES ALUMINIO (BET) 17,75